Суббота, 27 апреля, 2024

Spotify будет поддерживать офлайн-загрузку музыки на Apple Watch

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Согласно зарубежным новостям, платформа потоковой музыки Spotify вчера объявила, что платные подписчики платформы теперь могут загружать музыку и подкасты в офлайн-режиме в смарт-часах Apple Watch. Эта функция аналогична практике на ОС Google Wear, которая была анонсирована ​​на недавней конференции I / O.

После включения новой функции в настройках пользователь Apple Watch может загрузить на часы музыку из выбранного списка воспроизведения и сразу же приступить к прослушиванию. Кроме того, пользователи могут воспользоваться Siri, чтобы воспроизвести музыку на часах. 

Spotify официально заявила, что «добавление функции загрузки в автономном режиме позволяет пользователям наслаждаться любимой музыкой и подкастами, не нося с собой смартфоны, что намного удобнее».

Теперь пользователи могут управлять воспроизведением, перемоткой и остановкой музыки прямо на часах. Вы также можете использовать Spotify Connect на Apple Watch для управления звуком с беспроводных наушников или колонок, смарт-телевизоров и даже игровых консолей.

Эта новая функция Spotify поддерживает часы Apple Watch 3-го поколения и более поздние модели и будет доступна пользователям в ближайшие несколько недель.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему