Вторник, 19 марта, 2024

Новый квадрокоптер DJI Mini SE – самый дешевый у известного бренда

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Согласно информации зарубежных техно-сми и инсайдеров, компания DJI планирует запустить новый квадрокоптер DJI Mini SE. Его дизайн похож на DJI Mavic Mini и он будет позиционироваться как бюджетная модель, которая может заменить DJI Mini 2, как самый дешевый потребительский квадрокоптер DJI.

Как уже сказали, внешний вид DJI Mini SE похож на DJI Mavic Mini, но у него другой контроллер и SE будет оснащен 12-мегапиксельным 1 / 2,3-дюймовым сенсором, поддерживающим запись видео 2,7К . Он также имеет трехосный стабилизатор с временем полета до 30 минут и максимальной дальностью передачи изображения до 4 километров.

Так как DJI Mini SE позиционируется как недорогая бюджетная модель у нее не будет расширенных функций, таких как автоматический облет препятствий и автоматическое отслеживание целей.

Текущая цена дрона DJI Mini 2 составляет около 45000 рублей, он может записывать видео 4K / 30 кадров в секунду, а максимальная дальность передачи изображения составляет 10 километров. В новостях стало известно, что цена на дроны DJI Mini SE может составлять около 22000 рублей.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему