Пятница, 26 апреля, 2024

Apple заставляет своих сотрудников носить нательные камеры, для предотвращения утечки о новых продуктах

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Согласно иностранным СМИ (frontpagetech), Apple требует от своих сотрудников, располагающих сведениями о новых продуктах, чтобы они носили нагрудные камеры, похожие на видеорегистраторы, чтобы сотрудники не разглашали секреты.

Эта мера применялась Apple в течение нескольких недель и в настоящее время ограничена некоторыми отделами, сотрудники которых располагают особо ценной информацией, и не получила широкого распространения.

Apple недавно разослала письмо-предупреждение различным инсайдерам и техно-блогерам, в котором предупредила их не раскрывать информацию о неопубликованных проектах Apple, поскольку это может повлечь утечку ценной информации конкурентам Apple или «ввести клиентов в заблуждение», так как раскрываемая информация может быть недостоверной.

Судя по всевозможной информации, Apple действительно делает все возможное, чтобы предотвратить утечки. В конце концов, как за “законодателем моды” в индустрии цифровых продуктов, все следят за каждым ее шагом, и такие меры нужны не только для того, чтобы развеять слухи и сплетни, но и чтобы предотвратить утечку внутренних секретов конкурентам.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему