Суббота, 27 апреля, 2024

ZTE Axon 30 на два поколения опережает другие смартфоны по качеству и дизайну дисплея

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Сегодня на официальном канале ZTE на Weibo разместили демонстрационный ролик, впервые демонстрирующий полный фронтальный вид смартфона ZTE Axon 30.

Судя по дизайну реального устройства, показанному на видео, ZTE Axon 30 – это шаг вперед по сравнению с предыдущей моделью с улучшенным соотношением экрана к корпусу. Рамки вокруг экрана очень узкие, а верхняя, левая и правая стороны выглядят полностью одинаковой толщины, только подбородок немного шире. Визуально это смотрится очень эффектно.

Помимо сверхвысокого соотношения экрана к корпусу, у смартфона очень продвинутая технология подэкранной камеры нового поколения. Фотографии, сделанные на ZTE Axon 30, опубликованные пользователями в сети несколько дней назад, показывают очень высокое качество съемки.

Стоит отметить, что, кроме улучшения технологии размещения камеры под экраном, качество самого дисплея ZTE Axon 30 также значительно улучшено. Официальный представитель ранее заявил, что устройство будет иметь сверхвысокое разрешение 400 ppi и сверхвысокую частоту обновления экрана – 120 Гц.

На самом деле, все это вместе с абсолютно безрамочным дисплеем смотрится очень эффектно и Ни Фей, один из руководителей ZTE, сказал, что этот дисплей на два поколения опережает отрасль, а дизайн еще больше.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему