Пятница, 26 апреля, 2024

Xiaomi разъяснила, что MI – это логотип бренда компании, а Xiaomi и Redmi – логотипы брендов серии продуктов

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. По информации зарубежных СМИ, в августе компания Xiaomi выпустила флагманский смартфон MIX 4, а перед этим разработала новый дизайн логотипа «Xiaomi», и с тех пор не использует логотип бренда «MI» на своих смартфонах.

В марте этого года Xiaomi официально запустила новый круглый логотип MI, который был размещен в парке компании, офисе и на розничных магазинах.

Бренд «MI» был общей торговой маркой Xiaomi на протяжении последних 10 лет, но компания подтвердила, что все ее будущие продукты будут выходить именно под брендом Xiaomi. Все техноблогеры и СМИ решили, что Xiaomi отказалась от своего нового круглого логотипа.

Но Xiaomi пояснила, что логотип MI играет первостепенную роль во всех физических устройствах и цифровых продуктах и является единственным логотипом бренда Xiaomi Group в мире. Он используется в качестве корпоративного имиджа, изображения для продвижения всей продукции и имиджа Xiaomi Group. 

А текстовые логотипы Xiaomi и Redmi применяются к соответствующим продуктам и сериям устройств, в упаковке и рекламе, чтобы показать идентичность продуктов.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему