Суббота, 27 апреля, 2024

Asus ROG готовится выпустить самый мощный в мире игровой планшет

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Компания ROG Global, принадлежащая Asus, выпустила анонс своих новых продуктов, которые она представит на CES 2022, среди них, как утверждает компания, один из самых мощных в мире игровых планшетов.

Планшет ROG, по-видимому, будет иметь дизайн схожий с Surface Pro, с портами, включая USB-C, USB-A, гарнитуру и графический док-порт ROG. Планшет оснащен двумя кулерами для системы охлаждения.

Ранее компания ROG уже выпустила полноценный игровой планшет Ultra X, с 17,3-дюймовым экраном, разрешением 4K, графикой i9 8950HK и RTX 2080, съемной клавиатурой и четырьмя встроенными динамиками, по цене 820 000 рублей.

Новый игровой планшет ROG выглядит намного тоньше и легче, как ожидается, будет оснащен процессорами Intel 12-го поколения серии Core H и графикой серии RTX 30, а также может поставляться с магнитной клавиатурой для тех пользователей, которые хотят играть в игры в любом месте и в любое время.

Компания Asus объявила, что мероприятие, посвященное началу выставки CES 2022, начнется 5 января. Ожидается, что на нем будет представлено новое поколение линейки игровых ноутбуков, поэтому следите за новостями.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему