Пятница, 26 апреля, 2024

Клетка Фарадея для роутера “защитит от вредных излучений”

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Как вы знаете, существует определенная категория людей, которые верят в различные конспирологические теории, о вреде 5G, избегают вакцинации и очень боятся Билла Гейтса с его чипированием.

Кто-то пытается посеять зерно разума в их головы, а кто-то просто зарабатывает на их невежестве. К чему я всё это веду. На Амазоне обнаружились в продаже замечательные штуки: клетки Фарадея для беспроводных роутеров.

Клетка Фарадея для роутера "защитит от вредных излучений"

Клетка Фарадея, если что это такая шапочка из фольги, металлическая конструкция, которая экранирует электромагнитные волны. Сама идея идиотская по своей сути. Мы берем устройство, основной функцией которого является излучение этих самых волн, и засовываем его в металлический ящик, из которого эти волны не особо и выходят.

Но это не смутило покупателей, да, такие нашлись, правда о последствиях они не задумывались, поэтому на том же амазоне можно прочитать смешные отзывы негодующих покупателей, которые удивлены тому, что WI-Fi у них дома почему-то перестал работать.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему