Пятница, 26 апреля, 2024

Робот-пылесос Xiaomi Alpha 2 Pro самый умный и современный

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Два месяца назад дочерняя компания Xiaomi по производству бытовой техники Viomi представила свой умный робот пылесос Alpha 1С с влажной уборкой по инновационной технологии и специальным пылеулавливающим отсеком для сухой уборки. 

На днях Viomi обновила линейку и выпустила обновленную модель Viomi Alpha 2 Pro (Robot Vacuum cleaner). Робот-пылесос уже можно купить в интернет-магазине Viomi Tmall за цену примерно в 540 долларов США.

Viomi Alpha 2 Pro с помощью инновационной системы лазерного радара AI (LDS) сканирует большое пространство на 180 ° на расстоянии до 8 метров. Кроме того, может обнаруживать перед собой мельчайшие предметы как детские игрушки и другие более 150 видов препятствий, чтобы не засосать их. Для пылесоса не имеет значения уровень освещенности в комнате, так как система обнаружения может работать в полной темноте.

Также Viomi Alpha 2 Pro использует систему уникальной системы сбора и автоматической самоочистки от пыли и мусора тройной ступени AI-Dumping 3.0, которая обеспечивает высокую степень чистоты. 

В стадии очистки принимают участие активированный уголь, используемый в мешке для пыли с антибактериальными свойствами, который уничтожает и предотвращает появление 99,99% известных бактерий. Он также может фильтровать слой за слоем пыль, аллергены, бактерии и другие вредные вещества.

У Alpha 2 Pro уникальная система воздуховодов, которой нет ни в одном другом роботе-пылесосе, что сокращает длину воздуховода почти на 60%, а значит увеличивается мощность всасывания до 30 кПа и эффективно повышает процесс уборки.

источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему