Суббота, 27 апреля, 2024

Xiaomi запускает четырехдверный холодильник MIJIA Cross 496L за 538 долларов

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Знакомьтесь с новой продукцией Xiaomi для умного дома, выпущенной несколько дней назад под брендом MIJIA – речь идет о двухдверном холодильнике MIJIA 185L и четырехдверном холодильнике MIJIA Cross 496L.

Если говорить о модели с четырьмя дверцами, она достаточно энергоэффективная. Кроме того, она имеет независимый универсальный накопитель с меняющейся температурой, антибактериальными свойствами иона серебра и другими плюсами.

Емкость 496 л четырехдверного холодильника MIJIA Cross включает в себя 2 отделения: холодильное отделение 316 л и морозильное отделение 162 л. А еще он состоит из 18-литровой теплицы с независимыми переменными показателями. С ее помощью можно отдельно хранить напитки, мясо и фрукты.

У холодильника такие габариты: ширина 833 мм и толщина 660 мм. Его можно открывать под прямым углом 90°. Даже если его поставить у стены, ящик вполне выдвигается прямо, а ведь так проще вытаскивать предметы.

Корпус оснащен панелью из атласной парчи серого цвета Morandi, износостойкой и не оставляющей отпечатков пальцев. А еще он достаточно легко чистится, хорошо смотрится в домашней атмосфере. Он поддерживает антибактериальные свойства ионов серебра со степенью защиты до 99,9%.

Холодильная камера оснащена задней панелью для подачи воздуха во всю ширину с 9 отверстиями для выпуска воздуха и трехмерной подачей воздуха на 360 °. Такая конфигурация – залог охлаждения без замораживания. Другими словами, не нужно будет периодически убирать наледь.

Четырехдверный холодильник MIJIA Cross 496L оснащен четырьмя рабочими режимами: умным, праздничным, быстрым охлаждением и быстрым замораживанием. Независимая и эксклюзивная кабина с меняющейся температурой поддерживает три регулировки температурного режима. Также доступна установка исключительной температуры – с учетом требований хранения продуктов.

Если же брать в расчет производительность, у него имеется энергоэффективный двигатель с двойным преобразованием частоты первого уровня, который расходует лишь 0,83 киловатт-часа электроэнергии в день при низком уровне шума в 38 дБ.

Кроме всего вышеперечисленного, устройством можно управлять на удаленной основе – при помощи приложения MIJIA, где состояние холодильника можно отслеживать одним нажатием кнопки. Он также поддерживает голосовое управление XiaoAI.

Рассматриваемое нами устройство обойдется в 538 долларов. Прямо сейчас его можно забронировать на Jingdong (JD.com). Продавать официально начнут с 1-го мая.

источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему