Пятница, 26 апреля, 2024

iQOO Z3 официально скоро будет выпущен компанией, основные спецификации появляются на консоли Google Play

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Будущая модель iQOO Z3 располагается в топе новостей еще с января месяца. Это мобильное устройство компания 3C сертифицировала еще в начале марта. 3 дня спустя инсайдеры выложили некоторые подробности о ключевых спецификациях нового устройства. Стоит отметить, что не только компания анонсирует выпуск нового смартфона – соответствующая информация появилась и на консоли Google Play.

Официальный аккаунт iQOO на Weibo выложил тизерный постер для новых мобильных устройств. У одного такого смартфона уже есть оригинальное название – а именно, «маленький принц скорости». Тизерное изображение четко намекает на название телефона с Z из трех полос – iQOO Z3.

Несмотря на все вышесказанное, мобильное устройство также отметили на консоли Google Play. Согласно листингу, iQOO Z3 с номером модели vivo V2073A будет работать на базе Qualcomm Snapdragon 765G.

Для поставки будет использована модель с 6 ГБ оперативной памяти и дисплеем FHD+ с разрешением 1080 x 2408 пикселей. И еще такой важный момент: экран будет оснащен DPI 480, смартфон будет функционировать под управлением Android 11.

Если посмотреть на все имеющиеся отчеты, то новый смартфон iQOO Z3 будет иметь быструю зарядку 55 Вт, центральный дисплей с перфорацией, частоту обновления 144 Гц, оперативную память LPDDR4X, хранилище UFS 2.2, батарею емкостью 4500 мАч и 48-мегапиксельную основную камеру Sony IMX589.

Инсайдерская информация также сообщала о том, что новый смартфон имеет солидное оснащение – а именно, MediaTek Dimensity 1200 SoC, но это пока что не точно, судя по списку Google Play Console.

Источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему