Пятница, 26 апреля, 2024

Lenovo выпускает Android-планшет на базе Snapdragon 870

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. В прошлом году компания Lenovo выпустила единственный флагманский Android-планшет Lenovo Tab P11 Pro. Это устройство продается как Lenovo Xiaoxin Pad Pro в Китае. Через несколько месяцев после его выпуска компания представляет еще один такой же высококлассный Android-планшет.

Lenovo Tab P11 Pro

Сегодня менеджером по продуктам Lenovo Notebook Lin Lin был выложен скриншот страницы “Настройки” будущей модели Lenovo. На рисунке продемонстрирована часть ключевых характеристик нового планшета.

Судя по изображению, новая модель будет питаться от Qualcomm Snapdragon 870. Рассматриваемый чипсет будет сочетаться с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Возможны и иные конфигурации.

Если брать в расчет ПО, планшет будет функционировать под управлением ZUI 12.5 на базе Android 11. Он также будет поддерживать “Lenovo One”, которая идентична многоэкранной совместной работе HUAWEI и управлению устройствами Xiaomi.

Очень жаль, но пока ничего про планшет больше не сообщают. Несмотря на это, новое устройство – оптимальный вариант, нежели Lenovo Tab P11 Pro, он же Lenovo Xiaoxin Pad Pro. Потому что, хотя последний и обладает отличными опциями – допустим, 2K OLED HDR-дисплеем с Dolby Vision и четырехъядерным динамиком JBL, он поставляется со средним Qualcomm Snapdragon 730G.

 

Источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему