Пятница, 26 апреля, 2024

Смарт-часы OnePlus уже в предзаказе в Китае в преддверии запуска 23 марта

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. OnePlus официально анонсирует серию OnePlus 9 23-го марта, и вместе с флагманской серией будут выпущены часы OnePlus, первые умные часы бренда. Прямо перед этим мероприятием часы уже можно предварительно заказать на Jingdong. Листинг, ориентированный на потенциальных покупателей в Китае, будет доступен после внесения на счет 50 юаней (~$7), что приведет к вычету 100 юаней (~$15) из окончательной стоимости после поступления часов в продажу.

Страница продукта Jingdong, увы, не сообщает ничего нового про устройство – кроме того, что уже было выложено OnePlus. На странице спецификаций, однако, можно отметить, что поставка рассматриваемых часов будет осуществляться с Bluetooth и GPS.

Несмотря на все вышесказанное, рендеры часов OnePlus появились в Twitter ранее сегодня, с помощью Unbox Therapy. Это наши первые впечатления о дизайне часов. Скорее всего, у умных часов будет 46-миллиметровый циферблат.

Также популярным типстером, Ишаном Агарвалом, на днях было сообщено, что у новых часов будет опция, позволяющая контролировать сердечный ритм и отслеживать кислород в крови (датчик SpO2). С большей долей вероятности, часы позволят и отслеживать фитнес, а именно: сон, уровень стресса. Также можно будет автоматически определять тренировки, использовать иные полезные функции.

Поставка часов с водонепроницаемостью IP68, будет осуществляться с поддержкой сообщений о вызовах. Также с их помощью можно управлять телевизором OnePlus. Устройство обладает 4 ГБ встроенной памяти, которой можно воспользоваться для хранения ваших любимых аудиотреков, что делает его подходящим спутником во время пробежек либо тренировочных занятий.

Источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему