Пятница, 26 апреля, 2024

Honor Band 6 скоро будет выпущен официально

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Еще в ноябре HONOR запустила HONOR Band 6 в качестве первого в мире полноэкранного фитнес-трекера в Китае. Через пару месяцев, в январе, бренд показал новый продукт на выставке CES 2021.

Также компанией было подтверждено, что продавать эту смарт-группу на некоторых рынках будут приблизительно за $35. И вот теперь пришла новость об официальном запуске продаж нового HONOR Band 6.

Если брать в расчет технические характеристики, то у HONOR Band 6 имеется 1,47-дюймовый прямоугольный AMOLED-дисплей с разрешением 194 x 368 пикселей и стеклом 2.5 D. Фитнес-трекер поставляется в трех цветах (черный метеорит, серая чайка, коралловая пудра) с тонким брендингом HONOR на левой стороне и красной акцентированной клавишей power справа.

Носимое мобильное устройство соединяется с другими через Bluetooth 5.0, но, к сожалению, не имеет опции GPS. Но при этом состоит из всех требуемых датчиков. Речь идет об: акселерометре, гироскопе, оптическом датчике частоты сердечных сокращений (он позволяет контролировать ЧСС) и датчике SpO2 (он дает возможность отслеживать уровень кислорода в крови).

Еще он обладает такими полезными функциями: 10 спортивных режимов, мониторинг сна, водонепроницаемость 5ATM. Срок службы батареи до 14 дней, также есть магнитная зарядка.

И еще один момент: HONOR Band 6 имеет размеры 43 × 25,4 × 11,45 мм и весит примерно 18 г (если не учитывать ремешок).

Источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему