Пятница, 26 апреля, 2024

Huawei P50 Pro+ представляет новый дизайн смартфона

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Huawei работает над новым поколением флагманских смартфонов в предстоящей линейке P-series- Huawei P50. На днях случилась утечка 3D-рендеров смартфонов Huawei P50 и P50 Pro.

Теперь вышла новая информация про будущее устройство в предстоящей линейке — Huawei P50 Pro+. Оно обладает дизайном, похожим на другие телефоны в линейке P50 с бугристым модулем камеры в форме таблетки.

Скорее всего, поставка нового телефона будет осуществляться с установкой penta-камеры на задней панели, которая состоит из: объектива перископа и меньшего объектива в одном круге и тройной камеры, установленной в другом круге вместе с иным датчиком.

Но здесь важно не забывать о том, что полученная информация может не подтвердиться, и у смартфона будет слегка иной дизайн. Может быть проведено внутреннее тестирование, по итогам которого внесут дополнительные корректировки.

Скорее всего, смартфон будет оснащен «водопадным» дисплеем, более изогнутым экраном – если проводить сравнительный анализ с моделью P50 Pro. Появлялась информация, что смартфон выступит в роли источника OLED-дисплеев от Samsung или LG, но это вряд ли подтвердится.

Источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему