Суббота, 27 апреля, 2024

Lenovo Xiaoxin Pad Plus первый планшет компании с 5G

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Lenovo официально сообщила о том, что выпускает 2 новых Android-планшета под названием YOGA Pad Pro и Xiaoxin Pad Plus. Нам стала известна часть спецификаций первого варианта. И вот вчера инсайдер сообщил о том, каким будет второе устройство.

Как сообщает Digital Chat Station, будущий Lenovo Xiaoxin Pad Plus, вероятно, первый планшет Lenovo с поддержкой 5G. По представленной инсайдерами информации, у него будут Qualcomm Snapdragon 750G и 11-дюймовый дисплей. Но на сегодняшний день фирмой была официально объявлена лишь версия для Wi-Fi с номером модели TB-J607Z.

Также рассматриваемый нами типстер – точное повторение технических характеристик Lenovo YOGA Pad Pro. Если ему верить, у планшета будет достаточно солидное оснащение, а именно: 13-дюймовый дисплей 2K (2160 × 1350 пикселей) без дырокола. Также в комплекте будут впечатляющие динамики и процессор Qualcomm Snapdragon 870.

Судя по уже имеющейся информации, работа нового устройства будет осуществляться под управлением Android 11. При этом, Lenovo YOGA Pad Pro будет обладать номером модели YT-K606F. Кроме того, он будет работать с ZUI 12.5 на базе Android 11 в Китае.

Но есть и другие интересные новости: последний планшет, с большей долей вероятности, окажется на мировых рынках в качестве Lenovo YOGA Tab 13 с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ хранилища. Аналогичным образом первую модель могут выпустить в качестве планшета серии Lenovo Tab P11 на международном уровне.

Кроме двух вышеобозначенных устройств, компания объявила и о выпуске устройства 2-в-1 на базе Windows. Его назвали Lenovo YOGA Duet 2021.

источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему