Суббота, 27 апреля, 2024

Realme 8 Pro желтого цвета поступит в продажу 26 апреля

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Буквально несколько недель назад компания Realme анонсировала выпуск на индийском рынке мобильных устройств бюджетного уровня Realme 8 и Realme 8 Pro.

На специальном мероприятии модель Pro была анонсирована в трех цветах, таких как: Infinite Black, Infinite Blue и Illuminating Yellow.

И это несмотря на то, что, судя по заверениям, компании, модель желтого цвета собирались продавать немного позже. На днях компанией было проведено пробное мероприятие в Индии – на нем объявили о скором выходе модели Realme 8 5G.

Еще на мероприятии компанией было официально объявлено о продаже желтой модели Realme 8 Pro в стране с 26 апреля.

Стоит отметить, что разница между Realme 8 Pro Illuminating Yellow edition и имеющимися вариантами с точки зрения спецификаций и дизайна отсутствует. Задняя панель смартфона желтого цвета, но область, окружающая островок камеры, является флуоресцентной – другими словами, она способна поглощать свет и светиться в темноте.

Поставка Realme 8 Pro осуществляется в двух вариантах, таких как 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ памяти и 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ памяти. Обе модели доступны для покупки в освещающем желтом цвете через интернет-магазин Realme India и Flipkart.

Realme 8 Pro получил 6,4-дюймовым S-AMOLED дисплеем с перфорированным дизайном. Он предлагает разрешение Full HD+ 1080 x 2400 пикселей, соотношение сторон 20:9 и встроенный сканер отпечатков пальцев. Мобильное устройство работает от ОС Android 11 на базе Realme UI 2.0. Для питания используются чипсет Snapdragon 720G и оперативная память LPDDR4x.

Realme 8 Pro оснащена 128 ГБ памяти UFS 2.1, а также слотом для карт microSD для большего объема памяти. Если говорить о тройной системе камер, то она состоит из 108-мегапиксельной основной камеры Samsung HM2, 8-мегапиксельного сверхширокополосного объектива, 2-мегапиксельного макрообъектива и 2-мегапиксельного черно-белого объектива.

Смартфон оснащен аккумулятором емкостью 4500 мАч, который поддерживает быструю зарядку мощностью 30 Вт. Ждем официального выхода на рынке, чтобы оценить все характеристики нового смартфона на практике.

Источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему