Пятница, 26 апреля, 2024

Xiaomi Mi MIX 4 выйдет в августе. Что о нем известно?

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Сегодня китайский техно-блогер @i 冰 宇宙 сообщил, что Xiaomi MIX 4 выйдет уже в августе. Судя по рендеру блогера, Xiaomi Mi MIX 4 получит гиперболический дисплей с подэкранной камерой.

Такого еще не было не только у Xiaomi, но и ни у одного из китайских брендов. Предыдущие серийные и коммерческие смартфоны с камерой под экраном имели прямые дисплеи.

Сообщается, что разрешение экрана Xiaomi Mi MIX 4 будет в формате FHD + и частотой обновления 120 Гц. Мало того, Xiaomi MIX 4 также будет оснащен новым флагманским процессором Qualcomm Snapdragon 888 Plus, который поддерживает сверхбыструю зарядку мощностью 100 Вт.

Mi MIX 4, новый смартфон серии MIX, откроет эру настоящих полноэкранных смартфонов. Лу Вейбинг, президент Xiaomi Group China и генеральный менеджер бренда Redmi, ранее подчеркивал, что камера под экраном – лучшее решение для эпохи полноэкранных смартфонов.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему