Суббота, 27 апреля, 2024

Huawei разрабатывает быстрое зарядное устройство на 90 Вт для смартфонов

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. По информации китайского техноблогера @ 数码 闲聊 站, Huawei работает над сверхбыстрым зарядным устройством мощностью 90 Вт для смартфонов, благодаря чему скорость проводной и беспроводной зарядки существенно увеличится.

В настоящее время максимальная мощность зарядки смартфонов Huawei составляет 66 Вт, включая такие модели, как Huawei Mate 40 Pro. Также есть новости о том, что 29 июля компания Huawei выпустит серию смартфонов Huawei P50, но параметры ее батареи пока не известны.

У других брендов смартфонов, представленных в настоящее время на рынке, самая высокая скорость проводной зарядки составляет 120 Вт, включая такие модели Black Shark 4 Pro и iQOO 7.

Кроме того, у TRANSSION также есть концепт-смартфон Zero X со скоростью проводной зарядки 160 Вт, но в настоящее время смартфон еще не пустили в массовое производство.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему