Пятница, 26 апреля, 2024

OPPO Watch Free – новые смарт-часы выйдут в конце сентября

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Популярный техноблогер @DigitalChat сообщает, что компания OPPO в конце сентября выпустит новое устройство – смарт-часы OPPO Watch Free.

Блогер также сообщил, что OPPO в настоящее время работает над адаптацией операционной системы для совместного использования в складных смартфонах и планшетах, но продвигается это не очень быстро, поэтому новый планшет OPPO не будет доступен в течение некоторого времени, и, как ожидается, будет запущен вместе с новой серией OPPO Reno 7.

Блогер также сообщил, что Vivo Pad, вероятно, выйдет в первом полугодии 2022 года. Блогер сказал, что аппаратную часть планшета относительно легко довести до ума, но адаптация программного обеспечения займет больше времени.

OPPO Watch 2 оснащены экраном 3D AMOLED 60 Гц и стоят от 11000 рублей.

Компания OPPO официально выпустила серию смарт-часов OPPO Watch 2 в конце июля этого года, с комплексным обновлением в области экологии приложений и оздоровительного спорта, с поддержкой независимой eSIM, длительного срока службы батареи, мониторинга кислорода в крови и так далее.

Смарт-часы серии OPPO Watch 2 оснащены экраном 3D AMOLED 60 Гц и стоят от 11000 рублей.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему