Пятница, 26 апреля, 2024

Xiaomi, Vivo, Oppo, Honor выпустят на мировом рынке новые модели флагманов с однодюймовым сенсором

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Ice Universe, известный инсайдер, регулярно делящийся эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, сообщил о долгожданном изменении на рынке фотофлагманов.

По его словам, телефоны с камерой премиум-класса, которые будут оснащены однодюймовыми датчиками изображения, скоро начнут появляться в разных частях мира.

“Все крупные китайские производители телефонов (Xiaomi, Vivo, Oppo, Honor) начнут переходить на однодюймовые датчики с конца 2022 года. Этот процесс продолжится в следующем году. В то же время эти компании будут активно запускать новые продукты на международных рынках. Испытайте новый мир.”

Ice Universe

Лэй Цзюнь, основатель Xiaomi и председатель и генеральный директор Xiaomi Group, ранее заявил, что Xiaomi 13 Ultra будет выпущен на мировом рынке. Напомним, Xiaomi 12S Ultra с Sony совместно разработали 50-мегапиксельный сенсор IMX989 размером один дюйм, который был выпущен несколько лет назад. Размер пикселя составляет 3,2 микрона. Этот сенсор станет эксклюзивным для Xiaomi через несколько месяцев.

Инсайдер отрасли первым точно рассказал о новой тенденции в смартфонах – экранах-водопадах, бахроме в iPhone X, новом дизайне iPhone 14 и 200-мегапиксельном датчике изображения от Samsung. Источник из отдела исследований и разработок южнокорейского гиганта раскрыл ему эксклюзивную информацию о новых продуктах.

Источник новости IXBT.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему