Пятница, 26 апреля, 2024

Смартфон серии Xiaomi Mi MIX будет запущен в продажу 29-го марта

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Xiaomi объявила о запуске своей новой продукции 29-го марта в Китае – ожидается масштабное мероприятие для глобальных рынков. Также представители компании сообщили о будущем выпуске смартфонов Mi 11 Pro и Mi 11 Ultra, ноутбука Mi Notebook Pro и новой стиральной машины MIJIA.

Мы думали, что также одновременно произойдет запуск устройства серии Mi MIX в рамках проводимого мероприятия, и вот сейчас было получено официальное подтверждение. Несмотря на тот факт, что дату запуска нового смартфона подтвердили, никаких дополнительных деталей пока не сообщили.

Как гласит инсайдерская информация, новый смартфон серии Mi MIX, с большей долей вероятности, первый складной смартфон компании. Как уже было сказано ранее, телефоном была пройдена сертификация 3C.

На сегодняшний день про складной фирменный смартфон дополнительной информации почти нет, но, по слухам, он станет частью линейки Mi MIX, которую компания использует для своих экспериментальных устройств. Этот будущий телефон 5G, видно, оснащен конструкцией шарнира Galaxy Z Fold2, что делает дисплей складывающимся внутрь.

Если брать в расчет все предыдущие отчеты, поставка телефона будет осуществляться с размером дисплея примерно 7 дюймов с поддержкой частоты обновления 120 Гц. Для питания может использоваться чипсет Qualcomm Snapdragon 888. Устройство может быть оснащено 108MP основным датчиком камеры в модуле с тройной камерой. Возможен и запуск MIUI 12, а также упаковка аккумулятора емкостью 5000 мАч.

Если все сроки подтвердятся, запуск складного смартфона в виде Mi MIX состоится 29-го марта, компания войдет в число редких брендов с устройством в данной категории. На сегодняшний день в этом списке только Samsung, Huawei и Motorola.

Источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему