Суббота, 27 апреля, 2024

Характеристики Samsung Galaxy M42 5G до выхода смартфона

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Маркетинговая стратегия Samsung предполагает производство смартфонов различного ценового сегмента от супербюджетных до сверхпримиальных и очень дорогих.

И, в том числе, эта торговая политика помогла компании добиться столь крупных результатов и завоевать популярность в мире как своему бренду, так и своим устройствам, которые, что скрывать, доминируют на мировом рынке смартфонов.

На днях Samsung планирует выпустить новый смартфон Galaxy M42 5G, и блогеры из Индии, где данный смартфон будет запущен первым, уже выложили в твиттере тизер о смартфоне и его характеристиках. 

Galaxy M от Samsung отличается тем, что это первый смартфон в этой линейке, у которого будет поддержка 5G сетей. Подробных характеристик о смартфоне, к сожалению нет, но эдать осталось недолго, через пару недель Samsung представит смартфон в Индии официально.

Смартфон уже прошел сертификацию в NFC под номером SM-M426B / DS, в китайском  агентстве 3C, индийском BIS и многих других и тестировался в бенчмарках Geekbench и Wi-Fi Alliance.

На том же Geekbench эксперты из документации увидели, что смартфон получит процессор Qualcomm  Snapdragon 750G 5G и графический чип Adreno 619.

Есть также сведения, что смартфон получит 6,6-дюймовый Super AMOLED-дисплей FHD + и 4 камерный модуль ( 64-мп основная камера), 32-мп селфи-камеру, огромный аккумулятор на 6000 мАч с поддержкой быстрой зарядки до 15 Вт, подэкранный сенсор отпечатков пальцев и оболочку UI 3.1.

Кроме Galaxy M42 5G, Samsung, возможно, представит и ряж других смартфонов с поддержкой 5G в том числе Galaxy M62 5G и Galaxy A22 5G.

источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему