Суббота, 27 апреля, 2024

Samsung Galaxy Book Go перед официальным выходом получил страницу поддержки

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Samsung намерен провести мероприятие по выпуску новой продукции уже 28-го апреля. Его назвали Galaxy Unpacked. Скорее всего, будет объявлено о выпуске новых моделей ноутбуков, так как гигантом из Южной Кореи был анонсирован выпуск «мощнейшей Galaxy».

Несмотря на тот факт, что фирма не объявила, о выпуске какого устройства идет речь, все уверены в появлении на рынке модели Galaxy Book Go вместе с Galaxy Book Pro и Galaxy Book Pro 360. На днях у будущей модели появилась официальная страница поддержки – можно ознакомиться с нею на фирменном портале в Великобритании и Ирландии. Это – очередное доказательство запуска устройства на рынке в обозримом будущем.

О том, что ноутбук скоро выпустят, заговорили еще 2 месяца назад. Скорее всего, для его работы будут использованы новый процессор Qualcomm 8CX, а также операционная система Windows 10. Как показывает сертификация Wi-Fi Alliance и FCC, устройству присвоен номер модели NP345XLA.

Страницы поддержки предназначены для устройства NP345XLAA-EXP, которое, скорее всего, окажется ноутбуком с разными вариантами ОЗУ / хранилища / цвета или сделано для конкретной местности (города). Посмотрим, как получится на практике.

На сегодняшний день появившиеся странички поддержки не говорят ни о чем, что характеризовало бы спецификации новой модели. Напомним, инсайдерская информация из @ _h0x0d_ продемонстрировала следующее: у устройства будет 14-дюймовый дисплей с разрешением Full HD, а для поставки можно будет выбрать вариант с любым из следующих процессоров: Qualcomm 7CX и Qualcomm 8CX. Скорее всего, модель будет иметь 4 ГБ и 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и 128 ГБ и 256 ГБ памяти UFS.

источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему